Auction 918T, Lot # 255
Pablo Weisz Carrington (Cd. México, 1947 - ). Círculo de pájaros. Grabado, serie 6/25. Firmado y fechado 2016. En carpeta. Dimensiones: 29 x 29 cm. Estimado $ 1,800-2,500